| sadowod.com | vivaspb.com |
slider-1 slider-2 slider-3

Покупка/продажа недвижимости, земли г.Приморск, г.Бердянск

Изготовление техпаспортов БТИ, справок-характеристик

Экспертная оценка недвижимости, земли, а также механизмов

Проектная документация, строительство, реконструкция

Рекламная полиграфия: разработка дизайна, печать и др.

Источник: Domik.ua

Владельцы жилья, физические лица, должны заплатить налог на недвижимость в 2018 году за 2017-й по ставкам, действующим в отчетный налоговый период.

Автор: Екатерина Гутгарц

Источник: http://www.prostopravo.com.ua/

8 февраля этого года Президент подписал Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования градостроительной деятельности", а это значит, что уже через четыре месяца – с июня 2017 года, застройщики должны начать работать по новым условиям.

Подробнее...

 Источник: Domik.ua

 Верховная Рада утвердила закон об уменьшении количества категорий строящихся объектов. Теперь вместо пяти категорий сложности будет три типа последствий.

Подробнее...

Джерело: Domik.ua

У 2017 році адміністративний збір справляється за надану послугу у сфері державної реєстрації прав в Україні.

Источник: Domik.ua

 

Нормы налогообложения за лишние квадратные метры недвижимости, которые действуют в 2017 году.

Подробнее...

Источник: Domik.ua

Наследники второй очереди родства, освобождаются от уплаты 5% налога от стоимости недвижимого имущества, перешедшего им по завещанию. Норма не распространяется на даренную недвижимость.

Подробнее...

Джерело: Закон і бізнес

Для визначення права на відшкодування витрат суд має дослідити, чи забезпечили проведені роботи приріст ринкової вартості будинку. Про це йдеться у постанові ВСУ від 07.09.2016 №6-389цс16 текст якої друкує «Закон і Бізнес».

Подробнее...

Джерело: Закон і бізнес

Порядок державної реєстрації речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень, викладений у новій редакції постановою Кабінету Міністрів України від 23 серпня 2016 р. № 553, набув чинності 5 вересня. Текст документа розміщує видання «Закон і Бізнес».

Подробнее...

Джерело: Закон і бізнес

 Рано чи пізно кожен з нас задумується про доцільність придбання квартири. У мріях потенційний власник нерухомості вже починає підбирати меблі та розробляти дизайн. Проте інколи шлях до омріяних квадратних метрів перетворюється на справжнє випробування. Так, практика переконливо свідчить, що навіть після гучних скандалів, пов’язаних із квартирними аферами, їх кількість абсолютно не зменшилася. Тож потенційний покупець повинен усвідомлювати можливі ризики та розуміти, яким чином їх можна уникнути.

Подробнее...

Джерело: Закон і бізнес

Зміною процедур проведення державної реєстрації речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень навряд вдасться повністю захистити власника від рейдерського захоплення майна, адже цю проблему необхідно вирішувати на іншому рівні.

Подробнее...

Новые предложения